Расшифровка анализов гемоглобин и железо

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, не понимаю ед. Измерения в Инвитро, интересует гемоглобин и железо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-28 04:54
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень нормохромной анемии, ферритин в норме.
Для определения причины анемии обратитесь для осмотра к терапевту, сделайте ФГС, колоноскопию, покажитесь гинекологу.
При необходимости терапевт направит вас к гематологу.
Всего доброго.