Гемофильная инфекция, лечение, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический фарингит, хронический ринит
Здравствуйте, Сдала анализ(фото приложила) он показал гемофильную инфекцию 10*4, подскажите это опасно? Анализы сдаю для контроля зол. Стафилококка, лечила его долго(антибиотики, фаги, тонзилор итд) не уходит. Из симптомов пробки в миндалинах. Последний месяц стала кашлять по утрам только, с мокротой серо зелёного цвета, это я так поняла вызвано этой палочкой. Больше ничего не беспокоит. Температуры не было. Подскажите стоит ли лечить эту инфекцию антибиотиком? Я планирую беременность
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если имеются жалобы, то лучше пролечить. Амоксиклавом.