Планирование беременности, гемофильная палочка, зол стафиллокок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, фарингит, ринит
Здравствуйте, Гемофильная палочка в зеве 10*4 степени. Сдала анализ тк по утрам кашляю с мокротой зеленого цвета немного. Пью мукалтин, ацц. Без температуры. Чувствую себя хорошо. Стоит ли пить антибиотик? По анализу чувствительность к амоксиклаву.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, чтобы определить природу воспалительного процесса. По поводу кашля обязательно проконсультируйтесь у вашего терапевта. Отпишитесь после дообследования.