Планирование беременности и циклоферон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю циклоферон в таблетках по схеме 1,2,4,6,8 по 4 таблетки. Выписан т. к. болела простудой (кашель, заложенность носа, температуры нет). Можно ли планировать зачатие в этом цикле, последние таблетки будут выпиты за неделю до овуляции. Симптомы простуды уже незначительные. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-25 12:34
Здравствуйте.
Я бы на Вашем месте пропустил месяц, овуляция не происходит по хронометру, лучше не рисковать.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2015-11-26 17:55
Спасибо большое за ваш ответ, прислушаюсь к вашему совету.