Инфекция после посева из зева, беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдала анализ посев из зева, выселялись 2 бактерии, анализ прилагаю, долгое время уже больше 3 недель красное горло, больно глотать, лор без сдачи мазка назначил антибиотик Амоксиклав 5 дн 650 мг по 2 табл, результата не было, сдала сейчас мазок, в том дело, что я в положении 14 недель срок, подскажите пожалуйста в критической ли степени находятся бактерии и стоит ли их лечить, не хочется опять антибиотик в данном полог, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

В таких случаях можно попробовать лечить антисептик и Лизобактом.