Геммотомы после РВЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после лечения варикоза с помощью РВЧ прошёл месяц. За этот период врач не назначил никаких препаратов. Во время операции использовались крючки. В местах проколов остаются геммотомы и тянущее чувство. Что это может быть. Может нужны какие то препараты пропить. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю это обычное течение после манипуляции. И более корректно эти вопросы задать лечащему врачу. Я не знаю вашу историю что и как вам делали я вас не видел ни до ни после. Я вам не могу комментировать что у вас и почему.