Гематомы на ногах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, хондроз шейного отдела
Здравствуйте, такая проблема что на ногах появляются небольшие синяки. Очень пугают меня. Начинаю себя накручивать что вдруг это тромбоз или ещё что-то такое. С чем могут быть связаны эти синяки? Это опасно? Как это вылечить? На постоянной основе пью депакин хроно 500 и ламитор. Может быть с ними связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Связь с препаратами сомнительны.
Всего хорошего.
Связь с препаратами сомнительны.
Всего хорошего.