Синяки на ноге с чем связано?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня временами болят суставы. Сдавала ревматоидный фактор и с реактивный белок все в норме. Стала сильно болеть левая нога ниже колена как будто в ней что-то шебуршит. Появляются на этой же ноге синяки. Почесала эту ногу появился синяк. С чем это связано? Не может ли это быть рак ноги или лейкоз? Приложу анализы мочи и крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-04 22:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Определите агрегацию тромбоцитов и обследуйтесь у сосудистого хирурга.
Всего хорошего.