Странные синяки на ногах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что в последнее время ребёнок жалуется на боль в желудке, небольшую тошнота, дочка учится в первом классе, очень впечатлитеный ребёнок, изначально думала, может это на фоне переживаний, а также стала иногда жаловаться на боль в коленях и стали появляться небольшие синяки на ногах, начитавшись в интернете всякой информации становится жутко. Как специалист порекомендуйте пожалуйста с чего начать какое то лечение или анализы, заранее спасибо, фото сделаны с периодичностью 2-3 дня
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.