Гематома на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. На утро проснулась с болезненным синяком. Хотя нигде не ударялась. Под которым прощупывается шарик (где светлый участок на синяке). Фото прикрепила, на всякий склучай. Может ли это связано с болезнью сосудов. Я уже себя накрутила, что тромб возможно оторвался. Очень жду ответа.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Тут речь идет о слабости (высокой проницаемости) сосудистой стенки или коагулопатии, не о тромбозе.