Гематома на ноге

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. На ноге появился голубой отёк, при нажатии болит немного. У меня наблюдается варикозное расширение вен на ногах. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно? Мажу троксирутином
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это обычный синяк. Ничего страшного нет. Если есть варикоз то его необходимо устранять хирургически!