Гематомы на ногах томбоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония аритмия тромбоз
Здравствуйте, у меня посттромбоз лучевой артерии и постотромбоз подкожной Вены на правой руке после КАГ , принимаю уже 3 месяц ксарелто 20, венорус 1000, трентал 400 * 3 раза в день
Сейчас начали чесаться ноги потом появляются синяки, к врачу нет возможности попасть скажите пожалуйста может это аллергия от препаратов или ещё что нибудь, что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам лучше показаться дерматологу. Я не могу сказать что у вас за пятна.
Платная консультация
Ирина 2022-06-20 21:25
Это синяки но они чешутся и уплотнение
На синяки не очень похоже по фото и они не должны чесаться