Гематометра. Гестероскопия. Кровотечение
Спрашивает: Tata1301
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после ОКС -диагноз - гематометра. Проведена гистерорезектоскопия. Полипэктомия. Выскабливание стенок матки. Диагноз: плацентарный полип эндометриЯ. Соп. Миома тела матки. Во время КС было удалено 3 крупные миомы.
Через три недели после гистерорезектоскопии снова кровит. Это нормально учитывая лактацию? Или значит, что снова чистится надо?
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте обязательно УЗИ для контроля. Можно в теории говорить, что это, например, первые месячные, но вообще так быть не должно