Гематолог-онколог сказал лечение не требуется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, гипертоническая болезнь, узловой зоб 1ст.,эутиреоз, катаракта
Здравствуйте, моя мама сделала биохимию крови в июне и в октябре 2021, показатели лимоцитов резко растут, беспокоят головокружение, скачки давления, утомляемость, падает зрение, похудение сильное. Лимфатические узлы не увеличены, печень и селезенка не увеличены
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-28 06:17
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал заключения вашего онколога-гематолога.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-28 08:10
Сейчас мама лежит в ковидном госпитале, проходит лечение, что делать после выписки из госпиталя?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-28 12:34
После выписке обратиться на прием к гематологу с рекомендованными в этой бумаге результатами обследования.
Всего хорошего.