Есть ли онкология крови

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сыну 15 лет. Часто болеет. Из хронических заболеваний тонзилит и Гипоплазия правой почки. Последнее время беспокоит слабость, головокружение и петехии на ногах, сдали анализ крови. Педиатр сказал, что в норме. Хотя есть отклонения. Дальше к гематологу не направил. Платного гематолога у нас в городе нет. Очень Вас прошу ответить на мой вопрос. Есть ли заболевание крови? Спасибо.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-15 22:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.