Тактика при лечении ковид с лимфомой
Спрашивает: Наталья Николаевна Муренко
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Лимфома неходжкинская
Здравствуйте, подтвержденный ковид, находится в красной зоне, с 26.06.2020 по настоящее время температура от 37-39, сегодня перевели в реанимацию. Какими препаратами должно осуществляться лечение при лимфоме, как можно связать докторов реанимации с онкологом-гематологом, чтобы выработать тактику лечения?
1 ответ
Здравствуйте.
Тактика лечения обычная, как и без лимфомы.
При необходимости консультации онколога-гематолога его вызывают лечащие врачи в обычном порядке.
Всего хорошего.