Лимфома головногго мозга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, по результатам мрт выявили опухоль головного мозга, не исключено что лимфома. Нкжна операция, но нейро-хирург требует исключить лимфому. Какой специалист это может сделать? Онколог или гематолог? Или кто то еще?
1 ответ
Здравствуйте.
Лимфомами изолированными занимаются онкологи, распространенными- гематологи. В том случае, если это изолированная лимфома, то сказать об этом можно будет только после операции по гистологии, для исключения генерализованной лимфомы- покажите гематологу, естественно, с данными анализов.
Удачи.