Гематологическая патология?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сейчас обострение хронического тонзилита, есть подозрение на ВЭБ вирус, сдалана анализы, получила пока что ОАК. Посмотрите пожалуйста, анализ. Он соответствует вирусному и бактериальному заболеванию? Нет данных за гемологическую патологию?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется нейтрофильный лейкоцитоз. Это довольно частый признак воспаления бактериального характера.
Всего доброго.