Беспокоит вопрос по анализам это заниженный MPV и RDW sd
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: На стадии выявления.
Здравствуйте, Беспокоит вопрос по анализам это заниженный MPV и RDW SD. Отличаются от нормы. Хотя у многих видел нома от 37. Подскажите если опасность со здоровьем с такими анализами. Я так понимаю анализы делались автоматически машиной, до этого делал два месяца назад все было в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Перечисленные вами показатели имеют значение только при определенной узкой гематологической патологии. Для Вас они не имеют диагностического значения.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет и необходимости в контроле и наблюдении.
Будьте здоровы.