Гемангиомы позвоночника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились справа боли в спине в области шеи, лопатки и плеча. Отдаёт в правую руку. И ногу. Сделала мрт позвоночника. Результаты ниже. Проделала комбилипен 10 уколов и 6 мовалис. Но до конца не прошло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-20 07:56
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления.
Елена 2020-05-20 22:09
А что это? От гемангиомы? Гемангиомы считаются большими? Что по снимкам? Что такое гемангиомы? Серьезно?
невропатолог 2020-05-22 22:21
Лекарства эти для снятия болевого синдрома. Гемангиома это доброкачественная сосудистая опухоль. Обычно обнаруживаются случайно. Контроль МРТ через год. Лечат нейрохирурги.