Гемангиома шейки бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Носительство HLA B27, по мрт манифестации б. Безтерева нет, клиники нет. Миопия слабой степени
Здравствуйте!
Хочу задать такой вопрос - около 5 месяцев меня периодически беспокоят боли в тазобедренном суставе. Боль появляется при ходьбе внезапно и также внезапно проходит. То каждый день, то пару недель ничего нет. Травм не было. Мне 32 года.
По МРТ как случайная находка - гемангиома шейки бедра 5х3х2см(именно сантиметра).
Хочу узнать ваше мнение по данному случаю.
Спасибо!
Екатерина
katerina. Dawydowa2012@yandex. Ru
+79057327259

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-05 04:56
Здравствуйте! Размер образования совсем немаленький.
Необходимо выполнить МСКТ (КТ) для уточнения диагноза. В этой области локализации чаще встречаются энхондромы, кисты, фибромы. Окончательный диагноз конечно будет после гистологического исследования.
По времени решения вопроса сильно не тяните