Перелом сильные боли
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца
Здравствуйте, Игорь Витальевич. У мамы перелом шейки бедра левой ноги. Боли ужасные до крика при попытке повернуть, надеть памперс. Принимает кеторол в таблетках, мазь диклофенак. Похоже не помогает. Перелом случился 2 недели назад. Ишемическая болезнь сердца. Что посоветуете. ?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Что Вы конкретно желаете услышать от консультанта? Действие обезболивающих препаратов приблизительно одинаковое, независимо от названия. Перелом шейки бедра - относительное показание к эндопротезированию сустава с профилактикой осложнений постельного режима и быстрым восстановлением опорной функции