Фиброзная дисплазия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня фиброзная дисплазия. Полисоальная форма. Были сделаны операции. В бедре, в тазу(подвздошная кость) шейка бедра. Прошло 4 года. Ничего не беспокоило. Месяц назал сходила на фитнес и начались боли в области шейки бедра. Поехала к врачу. Сделали снимки и кт. Сказали что всё хорошо. А боли очень сильные. Особенно первые шаги. Стреляющие боли. Что делать? Не знаю уже к кому обращаться. Ходить ужасно больно
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-15 16:20
День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.