Гемангиома на позвоночнике
Спрашивает: Дилдора
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мамы на МРТ нашли гемангиому 0,5мм. Th6 в гиперинтинсивности Т1 Т2
Мы не очень поняли где это и что. У нее боли на копчике которые передаются в пах (под живот) Эти болии могут быть из за гемангиомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-05 12:56
Здравствуйте.
Гемангиома не связана с болевым синдромом у вашей мамы.
Лечения особого её не требуется. Только наблюдения в динамике за размером.