Боль в бедре, паху и внизу живота
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Уже как полгода беспокоит тупая боль во внутренней поверхности бедра, при вставании внизу живота, при чихании остро бьет в пах. Занимаюсь любительски футболом, но конкретного момента травмы не припомню. После месяца отдыха, когда начались боли, пропил противовоспалительное, пошел проверить на тренировку - но хватило на полчаса, после еле мог поднять ногу. Симпотомы не ослабели совсем. Если лекарств не пить - все так же. Ниже прилагаю ссылку на пройденное как раз на этой неделе мрт, может быть что-то вам бы удалось рассмотреть - в чем причина. Заранее благодарен! https://www.dropbox.com/sh/w332tigcgee41fy/AABPUKeHjxvkkRo9xUEhRqnpa?dl=0
Хирург не обнаружил паховой грыжи. Вот один специалист написал, что "Причина в пояснично-крестцовом и крестцово-копчиковом отделах позвоночника". Что он имел ввиду? Dicom выложил сюда https://www.dropbox.com/sh/39rzewfpo117pna/AACFu4F36VMhcgJSVkoH3crNa?dl=0
3 ответа
Ссылки не открываются. Выложите сюда заключение, по возможности. Осматривал ли Вас уролог?
Евгений 2015-03-21 11:12
Добрый день, попробуйте глянуть еще эту ссылку, должно открываться.
https://www.dropbox.com/sh/w332tigcgee41fy/AABPUKeHjxvkkRo9xUEhRqnpa?dl=0
Трудно однозначно сказать. Снимки весьма проблематично рассмотреть - в них диагност лучше разбирается. А что написали в заключении? И почему не направили вас к невропатологу?
да, и проблема может быть не в позвоночнике, а в перегруженной подвздошно-поясничной мышце.
растяжкой надо заниматься, даже при любительских занятиях футболом!!!