Гельминт в глазу у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Впс оап
Здравствуйте, ребенку 4 года имеется ВПС оап, в январе месяце удалили из глаза инородное тело. В марфологическом заключение написано *гельминт? Иное? * Откуда в глазу паразит? И как нам быть теперь, мы очень напуганы тем чтобы паразиты эти не были в других органах. Как нам можно исключить или подтвердить, точный диагноз. И откуда он мог появиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский инфекционист
5 ответов
Надежда! С этим заключением обращайтесь к врачу педиатру по месту жительства, чтобы он разобрался в описаном заключении по глазу. И назначит вам обследования на паразитов, если это действительно он.
Платная консультация
Надежда! Да, в тексте есть упоминания на гельминт?, или иное? Обследование ребенка на гельминты проведите. Обязательно проведите соскоб на острицы. И всех кто контактирует с ребенком обследуйте на гельминты.