Гели для ребёнка аллергика

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у меня 4х месячный ребёнок аллергик, подскажите пожалуйста какие гели или растворы можно при молочнице во рту и при прорезывании зубов, ребёнок отказывается от еды из-за боли, я уже не знаю что делать, педиатру не доверяю, мы уже раз попали в больницу по ее вине! До этого пользовались раствором кандид и тетраборатом натрия, особо не помогают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 17:26
Необходимо очная консультация для определения сыпи во рту у ребёнка