Какие можно витамины давать ребенку аллергику
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Себарея,аллергический ринит
У моего ребенка 3х летнего аллергия с рождения. Сначало проявлялась в виде отопического дерматита и себареи при острой аллергической реакции поднималась температура. Позже аллергия начала проявляться с аллергического ринита. Иммунитет ослаблен, часто болеет. Сдавали анализы на аллергены, в итоге большинство продуктов не употребляет даже морковь. Хотелось бы узнать какие в таком случае витамины ему можно давать или микроэлементы?
1 ответ
Витамины согласно возрасту, но не в сиропе, а в таблетках или каплях