Гели для подмывания и умывания

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка аллергия на молочные продукты, и на некоторые фрукты, подскажите какими недорогими гелями можно подмывать ребёнка? И мыть голову? Пользуемся атопик, или посоветуете шампуни какие-то? И ещё скажите пожалуйста когда можно вводить свёклу? У нас запоры ещё
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 17:03
Для личной гигиены используйте детское мыло и Экспилиал М для купания. Пришлите фото аллергообследования и фото сыпи для интерпретации.