Сыпь неизвестного характера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на бкм, нарушение функционирования жк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за сыпь? Она на попе точечно на ногах, животе, начали вводить прикорм(броколи даю 4 дня даем уже) и вчеоа узнали о пониженом железе начала давать мальтофер, это вообще аллергия или что за сыпь? Фото прилогаю она просто много много красных точечек
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-08 20:05
Какой стул у ребенка? Принимайте капли зиртек, према кидз 14 дней
Анастасия 2020-10-08 21:28
Стул у нас зеленый так как был зол. Стаф ранее была слизь сейчас слизи нет но есть запоры, это похоже на аллергию? У нас было такое ставили аллергию на коровий белок, сейчас кушает неокейт от него ее быть не может, может ли быть какой то внешний фактор еще есть немного сыпи на лице но она бесцветная порошок моющее все убрала, бутылки кипячю осталось, подушки контакт с постельным исключен, свои вещи стираю хоз мылом как и ее, эта сыпь на лице прошла сейчас опять появилась фото прилагаю
Сыпь связана из проблемой с кишечником. Принимайте те препараты, что я писала ранее. На какой смеси сейчас ребенок?
Анастасия 2020-10-08 21:58
Аминокислотная смесь неокейт, прикорм продолжать?