Гексикон во время месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Была на приеме у гинеколога, назначила свечи гексикон, однако у меня через три дня должны начаться месячные о чем я забыла ей сообщить. Стоит ли сегодня начинать? И если да, нужно прервать на время этих дней или же продолжать? Прикладываю анализы для более подобного описания проблемы. Огромное спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:50
Здравствуйте. Лечение во время месячных придется прервать. Лучше пройти его после