Гексикон во время критических дней
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Была на приёме у гинеколога, у меня были жалобы на зуд в промежности, врач выписала гексикон, а на следующий день у меня начались месячные, вопрос в том курс лечения 6 дней, можно ли вставлять свечи во время месячных, или продолжить лечение после их окончания?
5 ответов
Марина С Новым годом!
Помогите советом, если вагинит считается хроническим, тосля растворения бактериальных биоплёнок назначают флуомизин? Или какой то другой препарат?