Зуд, лечение тержинан и тд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня возникла одна непонятная ситуация. Распишу с самого начала. 15 августа у меня появились выделения и жжение во влагалище, были небольшие белые крупицы как творог. 16-17 августа я лечилась народной медициной ромашкой подмывание и прикладывала на ночь ватный диск пропитанный ромашкой. Также 17 я решила что у меня молочница, симптомы схожи. Приняла одну капсулу флуконадзола а 18 числа вторую, также 17-18 числа стали появляться прищики на вульве и прям вокруг половых губ. Утром 19 числа я посетила гинеколога и дерматолога
Со стороны дерматолога были назначены - цифран, метиленовый синий, ацикловир.
По поводу диагноза, мне никто нечего не сказал, хотя с спрашивала.
Со стороны гинеколога - свечи тержинан и фурацилин.
Все лечения дерматолога я прошла.
С 19- 25 августа я вставляла свечи. Потом у меня начались кр. Дни. Вчера 30 августа я продолжила вставлять (врач сказала после кр. Дней продолжать). Получается я поставила уже 8 свечей. Осталось две. Зуд во время кр. Дней прекратился, но сейчас опять появился. У меня еще слегка мажутся месячные, приходится носить прокладку а это добавляет еще эффекта. Во время кр. Дней использовала тампоны. Скажите пожалуйста что делать? Нельзя же еще идти к врачу, поскольку месячные еще мажутся. Стоит ли продолжить вставлять свечи или надо идти в больницу? Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 09:58
Здравствуйте. Поскольку эффекта от лечения на 100% нет, стоит обратиться к врачу уже