Где взять назначение препарата

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день, подскажите я давно проходил обследование в гкб 63 где поставили бронхиальную астму. Сейчас живу далеко от дома и давно не ходил в местную поликлинику. Стою на учете в диспансере в местной поликлинике с 2010 года. Тогда назначали Бертек но я им не пользовался а пользовался Беродуалом до сих пор. Вообщем у меня суд и там затребовали назначение Беродуала и врача который назначали. Подскажите как поступить если больница где ставил диагноз закрыта?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-21 08:32
Здравствуйте, Антон! Звоните в горздрав Москвы и уточняете, какая поликлиника в данном случае вас обслужит. Надо предоставить всю медицинскую документацию.