Каково назначение препарата

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста для чего назначают топогин и в каких случаях. Его могут назначить из за сбитого цикла или же всё же прерывание. Только пожалуйста не научными понятиями, а по проще. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 21:05
Здравствуйте!
Относительно гинекологии его назначают с целью аборта
Платная консультация
Аноним 2020-06-26 17:03
Здравствуйте. Скажите а его могут назначить(топогин) для того чтобы вызвать кровотечение чтобы "почистить" там всё
Аноним 2020-06-26 17:01
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:38
Это слишком тяжёлый препарат, я с ним не работаю