Нервозность, плаксивость при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 1992 года
Здравствуйте, был назначен прием противозачаточных таблеток из-за нарушения ментсруального цикла. Принимаю зоэлли четвертый месяц, и в этом месяце начало наблюдаться нарушение психологического состояния, повышенная плаксивость, нервозность, усталость. Скажите, в таком случае нужен прием каких-либо витаминов дополнительно или это как побочный эффект, из-за которого стоит отказаться от ОК?
Теги: плаксивость при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:18
Здравствуйте. Скорее - второе. Не мучайте себя
Платная консультация
darya.gdas 2017-03-14 13:32
Спасибо Вам, скажите. А что делать с нарушением цикла. Можно как-то иначе лечить гормональный сбой? И как правильно прекращаться прием ОК? это нужно постепенно делать, заканчивать пачку и новую не начинать?

Прикрепила данные анализов до назначения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 15:48
Это ВСЕ анализы, которые Вы сдали?
Препарат нужно менять на другой. Обычно отмена - потом кровотечение - с первого дня - новый препарат