Нервозность, плаксивость при приеме противозачаточных таблеток
Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 1992 года
Здравствуйте, был назначен прием противозачаточных таблеток из-за нарушения ментсруального цикла. Принимаю зоэлли четвертый месяц, и в этом месяце начало наблюдаться нарушение психологического состояния, повышенная плаксивость, нервозность, усталость. Скажите, в таком случае нужен прием каких-либо витаминов дополнительно или это как побочный эффект, из-за которого стоит отказаться от ОК?
3 ответа
Это ВСЕ анализы, которые Вы сдали?
Препарат нужно менять на другой. Обычно отмена - потом кровотечение - с первого дня - новый препарат