Гайморит. Сопли с кровью. Болит лицо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть мой снимок и заключение рентгена. Болею уже вторую неделю. 5-й день пью антибиотик амоксиклав. Очень болит в районе носа, сопли с кровью. Нет возможности попасть к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

рекомендовано

1Промывание носа по инструкции: закапать в нос сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин(ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Полидекса с фенилэфрином или ИЗОФРА – 3 раза в день – 7 дней

2 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

3 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней