Гайморит и температура нормально ли это

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечу двусторонний гайморит третий день. Пью антибиотики и сегодня появилась температура 37, 4 это нормально? Применяя антибиотик её не должно быть (до этого был озноб.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Температура может повышаться на фоне приема антибиотика в случае его неэффективности, прогрессии процесса. Выделения из носа есть?
Кристина 2021-03-26 13:55
Пью флемаклав. Выделения выходит не много, но в пазухах ещё есть. Делаю ещё кукушку.
Если выделения выходят, значит соустье предположительно проходимо. Сейчас могу вам рекомендовать только продолжение выпонений "кукушки" до 7 сеансов, после чего можно будет судить об эффективности лечения.