Гайморит и кварц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне 30 лет, ребёнку 6 мес. На грудном вскармливании, сейчас у меня обострился гайморит, лекарства никакие нельзя, нафтизин не помогает совсем, возможно ли лечение, моего, гайморита при помощи кварца в домашних условиях, при условии, что я кормлю грудью!? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Кварц можно, но один он не поможет.

При ГВ есть достаточно много препаратов для лечения гайморита, и антибиотики разрешенные есть.