Гайморит, единичные кисты, перегородка
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас посмотреть результаты КТ. Насколько серьезна данная ситуация. Планирую поступать в структуру МВД. Можно ли обойтись без хирургического вмешательства. Дыхание не затруднено.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо прооперировать перегородку носа, тк из - за нее идет уже осложнение на правую пазуху.
Медкомиссию с таким заключением не пройдете