Гайморевые пазухи и заложенность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Обращаюсь к вам за помощью. Долгое время были проблемы с носом, заложенность и сопли. Сделали рентген-наши кисты гайморевых пазух, врач назначил операцию. Сделал операцию и всеравно заложенность осталась, через какое-то время сделал рентген -киста есть. Встаёт вопрос или это новая(3 мес спустя), или врач плохо сделала операцию.
Что посоветуете делать?
На данный момент заложенность носа с одной стороны и болит лоб
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2018 года

9 ответов

Пришлите снимки, сравним. А так ничего сказать не могу.
Юлия 2018-04-18 13:47
Добрый день,
Это последний снимок
Юлия 2018-04-18 13:49
Добрый день,
В ответ можно добавить только по одному снимку. Это снимок до операции
Юлия 2018-04-18 13:50
Юлия 2018-04-18 13:51
Ниже результаты
Юлия 2018-04-18 13:53
Буду рада ответу с вашей стороны. Не знаем чем лечить и что делать. Заложенность у мужа так и осталась, насморк и иногда болит лоб
Заранее большое спасибо
А почему последний снимок 16м годом датирован? Или это ошибка?
Юлия 2018-04-18 14:35
Да ошибка, последний это 23.06.2017
На последнем я кист не вижу, кто написал, что они там есть?
а вообще если есть возможность сделайте КТ, сразу снимет все вопросы.