Гастроэнтерологии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сходила на узи, сказали застой в поджелудочной железе, болей пока нет никаких, иногда горечь во рту, можно ли пропить крион? Или нужно что-то другое? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-14 11:58
Здравствуйте, Маргарита! Застой возможен в желчном пузыре, в поджелудочной железе такого не бывает. Лучше, чтобы приложили результат УЗИ ОБП, тогда можно будет сделать какие-то рекомендации.