Гастрит. Панкреатит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, поставили диагноз эрозивный гастрит и хронический панкреатит. Симптомы постоянная кислота во рту, тошнота, вздутие, боль в правом и левом подреберье, жжение в области солнечного сплетения. Помогите чем полечить. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Без данных на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, печеночные пробы+амилаза крови, ОАК, ОАМ вам лечение не назначит не один врач. Возьмите у своего врача терапевта направление на эти обязательные обследования и проходите их. С данными обращайтесь к врачу и получите лечение. Мы не имеем право на первичное назначение лечения заболевания. Можем проводить коррекцию уже в ходе лечения, которое получает пациент. Всего доброго.