Гастрит. Панкреатит. Помощь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, поставили диагноз хронический панкреатит и эрозивный гастрит. Симптомы постоянный кислый вкус во рту, тошнота, боль в правом и левом подреберье, жжение в области солнечного сплетения. Чем полечить? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтерологага, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте