Диффузный атрофический рефлюкс гастрит
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диффузный атрофический рефлюкс гастрит
Здравствуйте, Мне 55 лет. 6 Лет назад был удален желчный пузырь (полип), после этого начал развиваться атрофический гастрит. Делала фэгдс от 4,03,2015. Фото прилагается. Постоянные боли в желудке, жжение, тошнота. Поджелудочная и печень в норме. Подскажите как вылечить желудок?! Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Валентина! Пейте утром за 30мин. до завтрака капсулу Омез – Д. Вечером после 19-00 часов 2 капсулы урсосана.