Гастрит, гасторефлюкс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я ходила к Гастроэнтерологу, так делала ФГДС в апреле, но папала к вчера так как трудно записаться к врачу, мне выписала таблетки ДЕ-НОЛ и ещё разные, диагнос прилогаю файлом, но дело в том что де-нол мне не подходит, мне от него плохо каким лекарством его можно заменить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2022 года

4 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-01-14 06:45
Здравствуйте, Ирина.
Начинайте одновременно с остальными препаратами Ребагит по расписанной схеме, по своему действию он ближе всего к Де-нолу.

С уважением, Седа Увайсовна
Ирина 2022-01-14 07:26
Хорошо, поняла, спасибо)
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-01-14 09:09
Пожалуйста. Всего хорошего!
Ирине 2022-01-17 13:28
Добрый день! Скажите я принимаю Ланцид, но после него у меня ужасное решение в горле что делать в этом случае?