Гастрит, гасторефлюкс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я ходила к Гастроэнтерологу, так делала ФГДС в апреле, но папала к вчера так как трудно записаться к врачу, мне выписала таблетки ДЕ-НОЛ и ещё разные, диагнос прилогаю файлом, но дело в том что де-нол мне не подходит, мне от него плохо каким лекарством его можно заменить?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Начинайте одновременно с остальными препаратами Ребагит по расписанной схеме, по своему действию он ближе всего к Де-нолу.
С уважением, Седа Увайсовна
Ирине 2022-01-17 13:28
Добрый день! Скажите я принимаю Ланцид, но после него у меня ужасное решение в горле что делать в этом случае?