Гастрит. Фгдс

Спрашивает: впадимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите лечение при гастрите.18 лет. Сделал фгдс. Катаральный бульбит. Сказали просто очень хороший гастрит. Соблюдать диету. Пройти терапию. А какую.? подскажите. У нас к врачу не попасть долго. Надеюсь вы мне может подскажите. Да и дорого очень.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 19:30
Владимир! Пройдите тест на Хеликобактер пилори. Эта бактерия поддерживает воспаление на слизистой желудка. С ответом запишитесь на прием к терапевту для назначения лечения. Я могу давать только рекомендации.