Фгдс гастрит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 6.06.19 г. Прошла плановую процедуру фгдс после лечения. Фгдс показал грибковый эзофагит и рефлюкс гастрит. До процедуры ничего неболело. После процедуры прошли сутки и стал подбаливать желудок, отрыжка и урчание в животе. Почему такое произошло после процедуры и мог ли врач повредить что, -то в желудке. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! Во время процедуры вам ничего не повредили. Нужно лечить грибковый эзофагит, видно это итог приема антибиотиков. И рефлюкс гастрит. Ваш врач назначит вам лечение и все станет на место. Всего доброго.