Гармональный сбой
Спрашивает: рушана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в мае делала аборт на 12 неделях до сих пор нет месячных врачи говорят это гормональный сбой и только выписывают таблетки пила дюфастон тепер сказали попробовать прогинова какието может вы подскажите
1 ответ
Добрый день, смотря какая причина задержки, вам сначало необходимо сделать узи органов малого таза и определить причину задержки
-1