Задержка по причине беременности или просто сбой
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос такого плана. С 22по27 день цикла были незащищённые половые акты с постоянным партнёром (до этого был перерыв 2.5 месяца) цикл обычно26-28. Регулярный. Задержек не было никогда. Сейчас уже 2-3 день задержки, те 31 день цикла.
Насколько велика вероятность беременности? И через какое время в таком случае покажет тест либо хгч (в случае если месячные так и не начнутся)
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
ХГЧ можно уже сдать.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
ХГЧ можно уже сдать.